Сентябрьский обзор событий

День знаний
Первого сентября в нашем саду прошёл праздник, посвящённый началу нового учебного года! Наши воспитанники из старшей группы рассказали малышам, как они готовятся к первому классу, читали стихи и пели песни. Веселые игры и праздничное чаепитие настроили малышей на продуктивную работу и конечно, подарили массу приятных впечатлений!

Новое расписание
Новый учебный год начинается с нового расписания! Мы составляем сетку занятий и мероприятий таким образом, чтобы наши воспитанники узнали как можно больше нового и интересного. Разнообразие занятий в саду позволяет родителям не беспокоиться о дополнительных кружках и секциях.

День дошкольного работника
27 сентября мы поздравляли всех педагогов с профессиональным праздником! Мы гордимся, что смогли собрать команду единомышленников, отдающих столько душевного тепла и умений нашим воспитанникам! Родители доверяют нам самое дорогое- и мы знаем, что наш коллектив делает все, чтобы дети росли счастливыми, любимыми и с удовольствием шли в детский сад!

Праздник урожая
Осень- время, когда природа делится с нами своими дарами- овощами и фруктами. А чтобы закрепить знания о них - воспитатели вместе с детьми приготовили настоящее театрализованное представление, где все овощи встретились на грядке, познакомились, и рассказали о себе. А добрый доктор собрал их в хоровод и объяснил, чем они полезны!

Обзор событий