Апрельский обзор событий

День космонавтики
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин открыл для человечества Космическую эру. Мы очень трепетно относимся к этому дню и много времени посвящаем изучению космоса и истории космонавтики. Различные игры и задания позволяют в игровой форме узнать много нового, а спортивные инструкторы нашего сада традиционно готовят праздничное мероприятие, посвящённое Дню Космонавтики.

Подготовка к соревнованиям
1 июня, в День Защиты Детей, в нашем саду проходят ежегодные соревнования по плаванию. В апреле подготовка к ним выходит на финишную прямую! Дети оттачивают навыки и вовсю готовятся показать все, чему научились.

День земли
22 апреля на всей нашей планете отмечается День Земли. В Тридевятом Царстве этому событию посвящаются занятия по творчеству и окружающему миру. Мы учим детей заботится о нашем большом доме, ответственно и бережно относиться к природе.

Пасха
Пасха для нас, в первую очередь- это прекрасный день, позволяющий провести время в кругу семьи, в тёплой и доброй атмосфере . В преддверии этого праздника мы готовили подарки и украшения, и конечно же, угощались куличами, испечёнными в детском саду

Обзор событий