Июльский обзор событий

Июльские приключения
Приглашаем посмотреть, как проходят наши прогулки!

Интеллектуальная викторина
Чтобы полученные за год знания не забывались в череде длинных и активных каникул- наши педагоги придумывают и проводят интересные соревнования, в которых можно и правила повторить и в командной работе потренироваться!

День семьи любви и верности
В этот трогательный праздник воспитатели организовали тематические уроки, а воспитанники приготовили открытки для своих близких с главным символом этого дня- ромашкой

Оплата детского сада материнским капиталом
Мы рады сообщить вам, что благодаря новому законопроекту, образование дошкольников может перейти на новый уровень, без ущерба для семейного бюджета. Теперь наш частный детский сад с образовательной лицензией можно оплатить материнским капиталом, а это значит: мягкая адаптация самых маленьких деток, малые группы, вкусное сбалансированное питание, активный досуг, безопасность и конечно же, высокий уровень обучения!

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
В старшей группе на Машкинских холмах в интересном формате тренировали логическое мышление. Все по-настоящему: госпожа Ведущая, чёрный ящик и даже музыкальная отбивка! Конечно же, команда знатоков победила!

Досуг «Веселые грибочки»
В саду на Юровской прошло не менее интересное спортивное мероприятие! Соревнования двух команд в ловкости, скорости и координации сплотили детей ещё больше, а гости- Лето и Лесовичок развеселили и подарили настоящую сказку!

Обзор событий