Августовский обзор событий

День рождения сада
Этим летом мы празднуем грандиозное событие! 6 августа нашему любимому саду исполнилось 10 лет! Мы по праву гордимся этой цифрой- все это время родители доверяют нам самое ценное- своих детей, и мы не разочаровываем их, оставаясь территорией спокойствия, надежности и детских искренних улыбок! С днём рождения, любимый садик!

День Российского флага
В нашем садике воспитатели уделяют время и патриотическому воспитанию. Маленькие граждане нашей страны знакомятся с государственными символами, знают, что обозначают цвета флага, как звучит гимн и что кто изображён на гербе. 22 августа мы проводим мероприятия, посвящённые Дню Российского флага, как всегда, весело и познавательно!

В добрый путь, выпускники…
Одна из чудесных традиций нашего сада- августовский выпускной. Все долгое лето наши воспитатели-волшебники замедляли время и продлевали беззаботное детство для тех, кто сегодня с портфелями и учебниками ступил на порог школы… Наши выпускники с удовольствием пошли в первый класс, мы сделали все, чтобы им было легко получать знания и усваивать новый материал. Но сначала был грандиозный праздник, где они были королями и королевами вечера! Удачи вам, наши дорогие первоклассники!