Сентябрьский обзор событий

Первого сентября в нашем саду прошёл праздник, посвящённый началу нового учебного года! Дюдюка Барбидокская пришла в гости к детям, и они с удовольствием рассказали ей, что ждёт их на занятиях и как они готовятся к школе. Веселые игры и праздничное чаепитие настроили малышей на продуктивную работу и конечно, подарили массу приятных впечатлений!

Новое расписание
Новый учебный год начинается с нового расписания! Мы составляем сетку занятий и мероприятий таким образом, чтобы наши воспитанники узнали как можно больше нового и интересного. Разнообразие занятий в саду позволяет родителям не беспокоиться о дополнительных кружках и секциях.

День дошкольного работника
27 сентября мы поздравляли всех педагогов с профессиональным праздником! Мы гордимся, что смогли собрать команду единомышленников, отдающих столько душевного тепла и умений нашим воспитанникам! Родители доверяют нам самое дорогое- и мы знаем, что наш коллектив делает все, чтобы дети росли счастливыми, любимыми и с удовольствием шли в детский сад!
Обзор событий