Оздоровительная физкультура

Оздоровительная физкультура — самый лучший способ укрепить организм ребенка в целом, с детства привив ему любовь/привычку к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Что мы делаем на занятиях:

Физкультура в детском саду
На занятиях по оздоровительной физкультуре дети учатся правильно бегать, прыгать, приземляться, безопасно выполнять кувырки и другие упражнения с различными спортивными предметами: мячами, скакалками, ленточками и обручами.

Чем полезна оздоровительная физкультура

Грамотно составленный комплекс из упражнений на растяжку и силовых нагрузок поможет сформировать у малыша правильную осанку, развить его мышечный торс, укрепить связки и суставы. А также предотвратить деформацию стопы (плоскостопие, вальгусную стопу) и укрепить иммунитет.
Девочка в оранжевой майке пролазит через хула-хуп
Занятия длятся 30-45 мин. и проводятся два раза в неделю во всех группах. В группе занимается до 15 человек. Цена занятий включена в общую стоимость учебной программы.
30 – 45 минут
Два раза в неделю